Наш отряд ЮИД «Светофор» вместе с наставником Сухановой М.А и советником директора по воспитанию Избрановой О.Н разместили на «Стене Памяти» изображения своих героев, чтобы увековечить память о ветеранах Великой Отечественной войны.
Эта «Стена Памяти» находится в молодёжном центре «Коса».
Акция является частью Всероссийского проекта «Бессмертный полк» и символизирует благодарность героям, пожертвовавшим своими жизнями ради свободы и независимости страны.
Наши гимназисты сделали памятную фотографию с Ветераном СВО, дважды кавалером ордена Мужества Арсеном Мутелимовым. Ребята познакомились с руководителем «Волонтёров Победы» Петрухиным Степаном, который им рассказал о проведении этой акции.
Акция организована Всероссийским общественным движением «Волонтёры Победы» и Общероссийским движением «Бессмертный полк России».
