СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ К 80-летию ПОБЕДЫ

12.05.2025

В преддверии праздника Победы в нашей гимназии прошёл традиционный смотр строя и песни, посвящённый 80 — летию ПОБЕДЫ.

На территории школьного двора наши семиклассники показали отличное владение строевыми приёмами, продемонстрировав слаженность и дисциплину. Их выступление перед членами жюри было не только ярким, но и наполненным патриотизмом и уважением к памяти погибших героев.

Выражаем благодарность классным руководителям и родителям 7 А, Б, В, Г, Д классов за подготовку к смотру.

Председатель жюри: Тимохин Илья Дмитриевич — Подполковник, сотрудник Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области и члены жюри: Гаджиев Ш.Р — Ветеран боевых действий Афганистана, Почётный ветеран города Астрахани, Утикешев К. К. — Ветеран боевых действий чеченских событий и участник Специальной военной операции на Украине высоко оценили старания наших ребят.

Вот результаты:

7 «А» класс — Победитель в номинации «Лучше прохождение торжественным маршем»

7 «Б» класс — Победитель в номинации «Лучшая слаженность и дисциплина отряда»

7 «В» класс — Победитель в номинации «Лучшее исполнение строевой песни»

7 «Г» класс — Победитель в номинациях «Лучший строевой шаг» и «Лучший командир».

7 «Д» класс — Победитель в номинации «Чёткое выполнение строевых элементов «

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Такие мероприятия направлены на формирование гражданской позиции, уважительного отношения к Родине, её традициям и культуре, на сплочение коллектива.